Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:02
EUR 340.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |