Ovaler Spätbiedermeiertisch, Mitte 19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Buchenholzfußgestell, Nuss furnierte ovale Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:04
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:04 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |