Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Hirte mit Schafen und Pferdefuhrwerk vor großem Bauernhaus, signiert unten rechts: L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, trockenrissig Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:22
EUR 600.-
Ludwig Müller-Cornelius
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:22 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |