Deutscher Hofmaler, 18. Jahrhundert - Umkreis George Desmarées (de Marées)
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Bildnis einer jungen Adeligen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 86 x 68 cm, gerahmt Ruf 2.600
Provenienz: Münchner Adelsbesitz
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:27
EUR 2,400.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |