Andachts-Gnadenbild, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Pietà mit Baldachin, rechtes unten bezeichnet: P. Mack...?, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 64 x 49 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:28
EUR 140.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:28 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |