Carle (Charles Andrè) van Loo, Nachahmer
Mars und Venus, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, restauriert, ca. 59,5 x 45 cm, neu vergoldeter, größengeänderter geschnitzter Barockrahmen Ruf 1.000
Das Original, Öl auf Leinwand, 81,3 x 66 cm, befindet sich in The Museum of Fine Arts, Houston
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:29
EUR 900.-
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:29 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |