Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) - Nachfolger Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:39
EUR 600.-
Caspar Netscher
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:39 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |