Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) nach Johann Elias Ridinger Barocke Jagdszene, unten rechts signiert: G. Fischhof (nach Ridinger), Aquarell auf Papier, ca. 21 x 32 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:51
EUR 300.-
Georg Fischhof
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:51 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.-