Unbekannt
(Deutsche Schule 18. Jahrhundert) Pastorale Szene mit Ziegenhirtin an Bach sitzend, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 13 x 18 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:59
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:59 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |