Schale in geschwärztem Holz. Reduzierte
Konstruktion aus geschwärztem Holz. Undeutlich bezeichnet. Maße ca. 17 cm x 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
EUR 90.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design and furniture |
Date: | 02.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 30.04.2018 |