Brillant Smaragdcollier, Brillanten zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585 doubliert, 1 Smaragd im Tropfenschliff ca. 8 ct, 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 1,40 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 40,5 g Etui (AM) Ruf 3.800øG39
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 7,500.- to EUR 11,000.-
EUR 3,800.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction - Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 16.05.2018 |