Jan Frans van Bloemen, gen. L'Orizzonte
(1662-1749), Umkreis Italienische Landschaft mit antiken Ruinen und Reisenden vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 110 cm, blattvergoldeter, teils nachbronzierter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen, dieser rückseitig mit altem Besitzervermerk (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction - Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 15.05.2018 |