Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Stillleben mit Rosen in einem Gmundner Krug, signiert: Stoitzner Josef, Öl auf Holz, ca. 30 x 26,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction - Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 15.05.2018 |