Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Heuernte, rechts unten signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Karton, ca. 34 x 38 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction - Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 15.05.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 75.-