Diamant Korallen Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Korallen, eine Kulturperle, 7,7 g, ein Diamant, eine Koralle mit Bruchstelle, sichtbare Kleberückstände, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg7
26.04.2018 - 12:16
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.04.2018 - 12:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |