Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, starke Furnierschäden, Teile erneuert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:09
EUR 500.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |