Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
-Portrait einer Dame mit Spitzenkragen, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 5,6 x 4,2 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Elfenbeinplatte gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:09
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)