Vitrine im Barockstil
Fichtenholzkorpus, nuss- und wurzelfurniert, marketiert, schräggestellte Seitenteile, bombierter Unterteil mit 2 Laden, 3-seitiger, verglaster Aufsatz, 1 Türe, 2 Fächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (140 x 42 x 190 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:11
EUR 280.-
Vitrine im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |