Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Balance", handsigniert Flora, kolorierte Lithographie/Probedruck, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:12
EUR 260.-
EUR 150.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT