Bücherregal
1. Hälfte 20. Jahrhundert, eichefurniert, braun und schwarz gebeizt, 2 Sockelladen diverse Innenfächer mittels Zahneliste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (124 x 34 x 175 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:13
EUR 500.-
Bücherregal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |