Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Seelandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert, 2 Aquarelle, Bildausschnitt 32 x 37,5/29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:15
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |