Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Kirschenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:17
EUR 220.-
EUR 220.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT