Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Waldlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 35 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:19
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |