Liegende Katze
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf T. Kärner, weiß glasiert, Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, signiert und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:20
EUR 120.-
Liegende Katze
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |