Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Parklandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:21
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |