Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Ruinenstadt mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 54 x 78 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:24
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |