Anonymer Künstler um 1900
Rosenstillleben, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, Samtpassepartout, verglast, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:25
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |