Siegfried Fischer *
(Wien 1899-1974) Farbkomposition, monogrammiert SF, Öl/Spachteltechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 21 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:27
EUR 300.-
Siegfried Fischer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |