Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Seriegraphie in Farbe, Nr. 108 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 71 x 55 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:29
EUR 260.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |