Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Oper Wien", signiert NL Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. Oktober 1922, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 39,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:34
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |