Arthur Hernick
(Wien um 1920) Hühnerstall, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 27 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:35
EUR 240.-
Arthur Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |