Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:35
EUR 300.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |