Nähtisch in barockisierender Form
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, rechteckige marketierte Platte (62 x 49 cm), Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:38
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT