Halbhohe Gründerzeit Kommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, mit rahmenförmigen Vorderstücken, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (75 x 44 x 123 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:41
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |