2 kleine Ölbilder
Landschaft/Blumenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand und Karton, Bildausschnitt 5,5 x 8,5/12 x 8,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:47
EUR 150.-
2 kleine Ölbilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |