Luis Sammer
(geb. 1936 Stainz, 1958-1962 Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien) Großstadt, handsigniert Sammer Radierung, Nr. 41 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:53
EUR 190.-
Luis Sammer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |