Horst Antes
(geb. 1936 in Heppenheim, Besuch der Akademie Karlsruhe bei Grieshaber) "Gefleckte Figur mit Reif", handsigniert Antes, Lithografie in Farbe, Nr. 120 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:54
EUR 150.-
Horst Antes
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |