Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, mit eingeschmolzenem Blütendekor geziert, bauchige, eingezogene Wandung, Höhe 13 cm, am Boden signiert, datiert Roos 1989, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:55
EUR 100.-
Designer-Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |