Kuchenplatte/Vase/Schälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), Vasenmündung beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:01
EUR 150.-
Kuchenplatte/Vase/Schälchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |