2 Hummelfiguren
"Ostergruß, Frohes Wandern", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12,5/13 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, Modellnr. 356, 378, am Boden gemarkt, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:04
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 17:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |