Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Weissenkirchen/Wachau", handsigniert, datiert Fritz Lach 1922, Radierung, Stockgröße 25,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:08
EUR 120.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 17:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |