3 Krügerl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise mit farbig bemalter Porzellaneinlage, Höhen 14-19 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:09
EUR 190.-
EUR 190.-
3 Krügerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 17:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |