MAURICE LACROIX
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2824-2, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt in Strahlenoptik, arabische Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Referenz 23293, Lederband, Durchmesser ca. 35 mm, 37,5 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung teilweise abgerieben Service wird empfohlenøx
26.04.2018 - 16:01
EUR 300.-
MAURICE LACROIX
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 26.04.2018 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.04. - 26.04.2018 |