Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Nummer 178774, ein Schlüssel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 45 mm, 61,5 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, locker Service wird empfohlen øGU
26.04.2018 - 16:06
EUR 500.-
Taschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 26.04.2018 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.04. - 26.04.2018 |