6 Silber Gläseruntersetzer,
rund, Rand mit plastischem Blütendekor, gerade Faltenzüge, Dm. 8,5 cm, Gewicht 257 g, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 300.-
6 Silber Gläseruntersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |