Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, vier Beine, Henkel, floral graviert, Höhe Gießer 13 cm, Gewicht 322 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |