6 Trinkgläser
letztes Drittel 19. Jahrhundert aus farblosem dickwandigen Glas, abgesetzter Stand, facettierte geschliffene Kuppa, Höhe ca. 18 cm, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
EUR 100.-
6 Trinkgläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |