Paar Holzpodeste in klassizistischem Stil
halbplastisch gearbeitet, bronzefarbig gefasst, Höhe je 9,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, teilweise bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |