Kleiner Tisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte 93 x 61 cm, restauriert (66)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 450.-
Kleiner Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |