Künstler 20./21. Jahrhundert
Enge Gasse, unleserlich signiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 21 von 99 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 99 x 68,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Künstler 20./21. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT